欧锦赛线上买球

您当前的位置:首页> 互动交流 > 在线留言

在线留言

主题:拆迁咨询
您好,想了解一下欧锦赛线上买球万福街与静安路交汇,正阳市场附近民宅都是八几年建的30多年房龄的老房子,最近2年有拆迁征用计划吗?
2021-05-27 20:16:42
欧锦赛线上买球征收办回复:
  该地区是否有拆迁征用计划以到时候发布的公告为准。

2021-05-29 10:41:38