欧锦赛线上买球

您当前的位置:首页> 互动交流 > 在线留言

在线留言

主题:同心湖地块学区怎么划分
您好,请问同心湖地块 同心湖境小区学区怎样划分的
2021-06-01 16:09:31
欧锦赛线上买球教育局回复:
  中海同心湖境小区还未建设,该小区建成后根据所属派出所街委进行划分学区。
2021-06-02 10:33:21