欧锦赛线上买球

您当前的位置:首页> 互动交流 > 回复查看

回复查看

信件统计:共接收留言【230】个 已公开回复【225】个

主题:欧锦赛线上买球 小学初中划分问题
请问领导,西城家园的孩子,小学和初中分别是哪里?还有安居小区的孩子,小学和初中都是哪里?谢谢
2021-08-31 15:52:51
绿园教育局回复:
 您好,您咨询西城家园的学区,在符合两个一致的前提下,小学是长春市欧锦赛线上买球 双丰小学,中学是长春市第八十七中学南阳校区。安居小区小学学区是长春市欧锦赛线上买球 绿园小学,中学是长春市第八十九中学。
2021-09-03 12:04:06
主题:您好,四间村征地目前什么进展了啊
据了解,四间地块棚户区改造项目已于2021年7月9日进场踏察测绘,目前相关征收工作程序进展如何。
2021-08-30 12:24:59
欧锦赛线上买球 城西镇回复:
  测绘工作已基本完成,现正进行查缺补漏。有证房屋权属调档工作正在进行中。已发布国有土地征收补偿安置方案公告,集体土地方案正在研制中。

2021-09-03 12:06:36
主题:华天酒店洗浴办卡后闭店,退卡无门
本人于今年6月25日在花沐兰生活惠公众号购买华天华天酒店洗浴年卡,金额1699元,当日到店开卡,有购买记录。8月开始华天洗浴已持续闭店超20日,期间多次拨打电话无人接听,给华天酒店前台打电话,对方也是推诿责任,不是谎称维修就是疫情停业整顿,还称洗浴为外包,他们管不了。8月17日,华天洗浴员工在门口贴出“还我血汗钱”的条幅,华天给出的解释是洗浴欠薪1个月。目前,想退卡,找不到负责人,希望领导帮助解决。
2021-08-19 16:18:25
欧锦赛线上买球 市场监管分局回复:接到投诉后,我局监管人员立即联系投诉人和商家,经过核实,商家表示如果是在平台办卡可以找平台进行退款,线下办卡可以在这个月末和华天办理交接手续后,最快应该在下个月初为投诉人办理退款事宜。我局也将具体情况告知投诉人。
2021-08-20 09:55:02
主题:欧锦赛线上买球 2019年生产总值及三次产业结构是多少
欧锦赛线上买球 2019年生产总值及三次产业结构是多少
2021-08-16 16:21:51
欧锦赛线上买球 统计局回复:
  总量276.8,一产2.2,二产157.8,三产116.9,单位亿元。

2021-08-19 10:03:48
转到   页  页次:/ 每页4条记录
尾页下一页上一页首页